Você está aqui: Página Inicial / Composição / Nossos Parlamentares / MARCOS RODOLFO PEREIRA MAGALHÃES

MARCOS RODOLFO PEREIRA MAGALHÃES

por trf publicado 31/12/2018 14h40, última modificação 02/01/2019 09h40

VEREADOR

 

MARCOS RODOLFO PEREIRA MAGALHÃES
Nome Completo

21/03/1967
Data de Nascimento

Masculino
Sexo

Casado(a)
Estado Civil

Brasileira nata / SP-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Nacionalidade / Naturalidade

Ensino Médio completo
Grau de Instrução

Partido: PR (coligação PR/DEM/PROS)

Votação Eleições 2016: 270 votos (assumiu como suplente no dia 21/05/2018)



PROPOSITURAS
INDICAÇÕES REQUERIMENTOS MOÇÕES PROJETOS DE LEI